| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供9059 BK005由ALPHA WIRE设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 9059 BK005价格参考。ALPHA WIRE9059 BK005封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载9059 BK005参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有9059 BK005 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
Alpha Wire的型号9059 BK005是一种同轴电缆(RF),广泛应用于需要高频信号传输的场景。该电缆具备优良的电气性能和屏蔽能力,适用于通信设备、无线基站、测试仪器、工业控制系统及安防设备中的射频连接。常见用途包括连接天线、收发设备、信号源与测试仪表,尤其适合要求信号稳定、抗干扰能力强的工业和商业射频系统。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 电缆,电线 |
| 描述 | CBL COAX 59/U 22AWG BK 100' |
| 产品分类 | 同轴电缆 (RF) |
| 品牌 | Alpha Wire |
| 数据手册 | 点击此处下载产品Datasheet点击此处下载产品Datasheet点击此处下载产品Datasheet点击此处下载产品Datasheet |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | 9059 BK005 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| VoP,传播速度 | 66 |
| 产品培训模块 | http://www.digikey.cn/PTM/IndividualPTM.page?site=cn&lang=zhs&ptm=42 |
| 介电材料 | 固态聚乙烯(PE) |
| 使用 | 网络 |
| 导体材料 | 钢,铜涂层 |
| 导线股数 | 实心 |
| 屏蔽材料 | 裸铜 |
| 屏蔽类型 | 编织线 |
| 屏蔽范围 | 95% |
| 工作温度 | -20°C ~ 80°C |
| 护套(绝缘)材料 | 聚氯乙烯(PVC) |
| 护套(绝缘)直径 | 0.242"(6.15mm) |
| 标准包装 | 1 |
| 特性 | - |
| 电介质直径 | 0.146"(3.71mm) |
| 电缆类型 | 同轴 |
| 电缆组 | RG-59 |
| 线规 | 22 AWG |
| 长度 | 100' (30.5m) |
| 阻抗 | 73 欧姆 |
| 颜色 | 黑 |